Форум клана AuraOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана AuraOfDarkness » Флуд » кто что!!)))


кто что!!)))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

народ чё все молчат???чёт как то не прикольно!!давайте что нить обсудим???кто чем увлекается???я,например,абажаю барабаны!!!!собрал свой проэкт и стараюсь ето продвигать!!!!кто чем интересуется????не стесняйтесь,рассказывайте!!))))

+1

2

Я студент Московского Энергетического Института... Раньше играл на высоком уровне в Warcraft , но это было раньше, хочу научиться брейкдансу... А еще есть одна низадачка , сегодня в 9:20 у меня экзамен по ВМ-2...

0

3

Так терь моя очередь :)
Я с Твери ... Живу учусь работаю ... Раньше тож как не странно увлекался сетевыми играми а в часности КС. Ща вот работаю Админом в фирме так что есть куча свободного времени )))

0

4

Тааак, ну почему остальные не хотят ничего писать? Да и старайтесь приглашать вампиров в клан, я хочу чтоб клан был самый большой :)

0

5

не,ну это не серьёзно!!!только трое отписались!!!чё остальные молчат???или в клане только три человека???давайте отписывайтесь!!!тема вроде не сложная!!)

0

6

ElderOfVampires

кстати,здал экзамен-то??)))

0

7

Ну первые два экзамена на 5, а этот на 3... Без комментариев, самый строгий препод попался... :(

0

8

И че завалил? Или все таки здал?

0

9

он же написал,что на три))

0

10

эм живу в Киеве :oops: студент НАУ на 3 курсе:) играю в зборной по баскетболу, увлекаюсь сноубордингом ))

Зы. больше похоже на сайт знакомств :-D

0

11

ммм...баскет,зачётно!!!сам за школу играл))давно играешь??

+1

12

Ммм, вообще меня завалили :-)
баскет тоже обожаю... Но в инсте пошел не на баскетбол, а на самбо, т.к. до этого занимался греко-римской борьбой :-)

0

13

вообще начал иuрать наверно лет 9-10назад, щас мне эта игра больше по душе, и я не отказался бы сыграть за Boston nuggets с Allen Iverson :-D правда люди с моим ростом 175 редко выходят в высший мир баскетбола и нормально играют :-D :-D :-D :-D :-D

0

14

А кто вообще откуда ?? ну некоторые уже отписались, а вот остальные молчат чет ...

0

15

Я из Твери, учусь в ТГУ, работаю в компьютерной фирме тех.консультантом!!! Раньше увлекался сетевыми играми, играл в КС!! Хорошо знаю dns!

0

16

Я московский раздолбай!)))учусь в МГПУ на психолога!!абажаю барабаны!хорошо знаю Sehnsucht!!вместе в школе учились!))

0

17

Привет :)
есть задание , найти еще вампира, ТОП 50 мало... Нам нужно больше крови! Я даже лорда взял, усиленно грызу людей и щас клан еще докачать надо и еще 3х найти... В общем, все на поиски!

0

18

мда.....и все притихли.......

0

19

Ну видимо все ищут вампиров к нам в клан:) Люююдииии форум мертв? Тьфу, я хотел сказать Вампииииры :) куда ж все делись... Неужели тут так скучно...

0

20

На форуме часто не бываю, тк занят на работе, когда есть время захожу!!! так что надеюсь на понимание!!!  ;)

0

21

ну с тобой всё понятно :)  а остальние что??тоже постоянно заняты???

0

22

:)

0

23

совет вашему клану учитесь играть ибо будете так же дальше кроме топа коров ничего не возглавите имхо

0

24

Th3 L1fe is 5ucks написал(а):

совет вашему клану учитесь играть ибо будете так же дальше кроме топа коров ничего не возглавите имхо

научись, для начала, грамотно писать!
а то твой совет выглядит как писанина какой-то малолетки.

0

25

sephyrKA написал(а):

научись, для начала, грамотно писать!
а то твой совет выглядит как писанина какой-то малолетки.
0+-

Th3 L1fe is 5ucks
мы с тобои похожи — мои опоненты, тоже говорят, что не грамотныи, что несмотря на возраст — пишу как малолетка :lol: это наверно от нехватки аргументов ;)

0

26

a 4ego eto vy temu s zajvkoj Lucie udalili? stydno za svoj mo4nejwij klan stalo?

0

27

Lenin
нет.убираем флуд)
за клан абсолютно не стыдно.Играю как умею) научишь лучше-буду благодарна)

0

28

posle takogo otnoshenija s vashej storony ne nau4u. ne zasluzili :D

0

29

Lenin
нунуну=) я хорошо себя вела=)))

0

30

Akra написал(а):

нунуну=) я хорошо себя вела=)))

а кто с этим спорит? чесно — от тебья и твоего брата, за все свои нападения, я не увидел плохих сообщении. правда надо смотреть кого нулить, а кого бесполезно... в принцепе — к вам отношусь хорошо, поэтому и захожу на форум:) правда не обижаитесь, но если я напал и снял 4k — просить остановится бесполено. надо вперед договариватся;)

0


Вы здесь » Форум клана AuraOfDarkness » Флуд » кто что!!)))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz