Форум клана AuraOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана AuraOfDarkness » Союзы » MondblumE [-=MdbE=-]


MondblumE [-=MdbE=-]

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Заключен союз с кланом MondblumE [-=MdbE=-]

0

2

Akra написал(а):

Заключен союз с кланом MondblumE [-=MdbE=-]

блогодаря вашим союзникам /нулению с их стороны/ я теперь буду нападать на вас не роди золота, а просто так... :)

0

3

Я понимаю твое негодование, но клан тут ни при чем, идея была моя и соответственно можешь нападать на меня хоть по 20 раз в день... Если так затронуто твое самолюбие

0

4

ElderOfVampires написал(а):

. Если так затронуто твое самолюбие

самолюбие тут не причем, просто когда нападают, а потом говорят что это была просьба... :lol:

0

5

Djadja это была просьба поговорить с тобой, а ненападать! И ты противоречишь себе! Ты сам в этой теме написал что нападаешь на нас не ради золота, а просто так! Так ради чего же, ты определись... И не надо мстить моему клану

0

6

Djadja это была просьба поговорить с тобой, а ненападать! И ты противоречишь себе! Ты сам в этой теме написал что нападаешь на нас не ради золота, а просто так! Так ради чего же, ты определись... И не надо мстить моему клану

0

7

Djadja это была просьба поговорить с тобой, а ненападать! И ты противоречишь себе! Ты сам в этой теме написал что нападаешь на нас не ради золота, а просто так! Так ради чего же, ты определись... И не надо мстить моему клану

0

8

djadja написал(а):

я теперь буду нападать на вас не роди золота, а просто так
Djadja это была просьба поговорить с тобой, а ненападать! И ты противоречишь себе! Ты сам в этой теме написал что нападаешь на нас не ради золота, а просто так! Так ради чего же, ты определись... И не надо мстить моему клану

0

9

ElderOfVampires написал(а):

И не надо мстить моему клану

надо быть более требовательным в выборе союзников

ElderOfVampires написал(а):

И ты противоречишь себе! Ты сам в этой теме написал что нападаешь на нас не ради золота, а просто так!

себе не противоречу. ради золота на вас нападап раньше, а счас дело принципа

0

10

ElderOfVampires
зачем 4 сообщения одинаковых, может три лутше удалить? :)

0

11

Thu, 10.01.2008 - 16:18:22 сообщение Lichtgestaltt | Тема:  (пожаловаться)
ty umresh! 
ответить
вот што пишут по вашеи просбе союзники. :lol:  кокои может быть мои ответ?

0

12

Thu, 10.01.2008 - 16:38:01 сообщение Lichtgestaltt | Тема:  (пожаловаться)
poluchutsya, i ti v etom ubedishsya! a to chto ya pisal do etogo tak eto ne ugroza, a predskazanie tvoego budushego!
a teper vali v ignor zhalkaza psina!   
ответить
ваши союзники только языком умеют роботать,а где же зубы?

0

13

о! зубы показались :lol: прошу прощения — воина
Thu, 10.01.2008 - 16:39:32 Geronimo атаковал Вас!

0

14

djadja написал(а):

просто когда нападают, а потом говорят что это была просьба...

ja smotriu ne tolko po otnosheniju ko mne bylo takoe hamstvo. sna4ala zanulili a poooooooooooooooooooooooooooooootom napisali 4to eto byla takaja PROS'BA ne napadat'. dumaete vas klan sojuznik samyj silnyj 4to mozno tak sebia vesti? togda posmotrite lu4she na kakom meste po rejtingu MOJ klan i podumajte stoit li so mnoj rugatsia

0

15

Союзники реальные чмошники каких поискать. Позорят мою расу

0

16

Th3 L1fe is 5ucks написал(а):

Th3 L1fe is 5ucks
Союзники реальные чмошники каких поискать. Позорят мою расу

слу... а может тебе не стоит самого себя позорить???

-1

17

tak kak nulenija ne prekratilis ja toze na4inaju vas nulit'

0

18

esli est' pretenzii vinite vo vsem sephyrKA i Lichtgestaltt- eto polnostiju ih vina. ja tolko zawiwajus'

0

19

приветик! давно к вам не наведовался... в виду невозможности нападать на свою рассу :D  :tongue: смотрю вы дальше продолжаете заниматся нехорошим :blink:
Lenin
ну как, теперь ты понимаеш почему я вас критиковал?

Lenin написал(а):

togda posmotrite lu4she na kakom meste po rejtingu MOJ klan i podumajte stoit li so mnoj rugatsia

в клан пожалуися, в зтом случае — надо жаловатся. нулить, по неписанным правилам, можно только в ответ. тот случаи! эти ребята понимают только силу!  теперь СВАТ изменился, по краинеи мере я это заметил,  но ответить должны, а ты если не напишеш своим — будуть думать, што сватовцев можно нулить! в жалобе нет ничего постыдного.

0

20

2djadja: ja i togda ponimala po4emu ty kritikoval. tolko ja to togda nikovo ne nulila. a ty nas vseh pod odnu statju tak skazat' pripisal:)
i ewe ponukal menia 4to ja nulila kogoto iz vampromeo klana- no ja ne nulila- ja igraju etim persom tolko 3 nedeli, on mne po nasledstvu dostalsia:) a nas4et SWATa mnogo 4ego interesnogo mozno skazat' no javno ne na etom forume

0

21

Lenin написал(а):

2djadja: ja i togda ponimala po4emu ty kritikoval. tolko ja to togda nikovo ne nulila. a ty nas vseh pod odnu statju tak skazat' pripisal:)
i ewe ponukal menia 4to ja nulila kogoto iz vampromeo klana- no ja ne nulila- ja igraju etim persom tolko 3 nedeli, on mne po nasledstvu dostalsia:)

у меня просили помощи от твоего акка и я помог... да это было раньше... критиковал, чтоб поняли в чем ошибка, я же зашел к вам на форум как потенциальныи союзник и хотел направить на путь истиныи :cheesy: меня пригласили, чтоб заключить союз, поэтому я  и говорил по коким правилам играю...

Lenin написал(а):

a nas4et SWATa mnogo 4ego interesnogo mozno skazat' no javno ne na etom forume

возможно

0

22

djadja написал(а):

я же зашел к вам на форум как потенциальныи союзник и хотел направить на путь истиныи

:lol:  tebe by v svia4eniki s takoj filosofiej podatsia:)
a nas4et nulenija- ja toze vsegda byla protiv nego. no eto ne pomeshalo s toboj porugatsia :D  nuliat tolko te kto ne mozet postojat' za sebia- zna4it emu v takoj igre ne mesto. nulit' mozno tolko v otvet na nulenie

0

23

Lenin написал(а):

tebe by v svia4eniki s takoj filosofiej podatsia:)

ага. священник — оборотень  :lol: хотя — в любом обличии борюсь с нечистью! людишек не трогаю.

Lenin написал(а):

no eto ne pomeshalo s toboj porugatsia

а тебе обида за клан — глоза закрыла :cheesy:

0

24

djadja написал(а):

ага. священник — оборотень   хотя — в любом обличии борюсь с нечистью! людишек не трогаю.

да ты вообще тунеядец- ведь ты и не работаешь! :lol:

djadja написал(а):

а тебе обида за клан — глоза закрыла

nu da obidno bylo- prishol djadjka kakojto staryj i nagnal na klan... a samoe obidnoe bylo 4to bylo za 4to gnat' :rolleyes:

0

25

Lenin написал(а):

да ты вообще тунеядец- ведь ты и не работаешь!

а ты видела священника с лопатои? боюсь рясу запачкать :D

0

26

djadja написал(а):

а ты видела священника с лопатои? боюсь рясу запачкать

no ja i ne videla sviawenika dojarku :D

0

27

Lenin написал(а):

no ja i ne videla sviawenika dojarku

а это культ великои коровы, а доение — обряд! :lol:

0

28

:lol: o! togda ja toze ho4u stan' sviawenikom. toka vrode devushkam nelzia

0

29

Lenin написал(а):

o! togda ja toze ho4u stan' sviawenikom. toka vrode devushkam nelzia

можно! :D

0

30

nu vse- pobezala pokupat' riasu:))))) a obriad posviawenija est'?

0


Вы здесь » Форум клана AuraOfDarkness » Союзы » MondblumE [-=MdbE=-]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz