Форум клана AuraOfDarkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана AuraOfDarkness » Войны » vojna s djadja


vojna s djadja

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

sdes pishem vse 4to dumaem na danuju temu...
;)

Отредактировано djadja (10-01-2008 03:47:33)

0

2

Я не хотел подставлять клан и считаю, что это моя вина. И хочу чтобы ты не нападал на мой клан, как бы нагло это не звучало... На меня, не спорю, можешь нападать!

0

3

ElderOfVampires написал(а):

И хочу чтобы ты не нападал на мой клан

может я повторюсь, но скажу: я напааю роди золота, никоких личных побуждении — небыло, раньше... :)

0

4

djadja написал(а):

я теперь буду нападать на вас не роди золота, а просто так

Djadja это была просьба поговорить с тобой, а ненападать! И ты противоречишь себе! Ты сам написал что нападаешь на нас не ради золота, а просто так! Так ради чего же, ты определись... И не надо мстить моему клану

0

5

ElderOfVampires написал(а):

Ты сам написал что нападаешь на нас не ради золота, а просто так! Так ради чего же, ты определись...

djadja написал(а):

никоких личных побуждении — небыло, раньше...

0

6

ElderOfVampires
меня поставили перед выбором —если я нападаю на вас — нападают на меня!  нехочу чтоб оно хаи левел думал, что можно запугать.

0

7

Mne ka*etsja ti i im vojnu ob'javil? Zna4it eto bitva ne tol'ko iz-za napadenija na nas...

0

8

ElderOfVampires написал(а):

Mne ka*etsja ti i im vojnu ob'javil? Zna4it eto bitva ne tol'ko iz-za napadenija na nas...

ja im vojnu ne objavljal, nulju v otvet na ih nulenija, a ih nulenija - na4alis po vashej prosbe! k tomu ze ja vam toze ni4ego ne objavljal. mne interesno s 4ego tebe tak kazetsja?

Отредактировано djadja (10-01-2008 21:39:19)

0

9

11.01.2008 10:08 Если будут соперники попроще, я скажу
11.01.2008 10:08 А с этим все...
10:09 Война окончена

это я написал предводителю союзников... Я надеюсь с твоей стороны прекратятся нападения на меня и мой клан? И личная просьба, не трогай акру!

0

10

ElderOfVampires написал(а):

Я надеюсь с твоей стороны прекратятся нападения на меня и мой клан? И личная просьба, не трогай акру

na etot vopros ja dal otvet v drugoj teme

0

11

Так, тема война с джаджа, закончена? А насчет акры... Дай ей неделю... Восстановиться

0

12

ElderOfVampires написал(а):

Так, тема война с джаджа, закончена?

kak ja pisal v drugoj teme: v vojne u4astvuet tri storone. te skazal o prekrash4enii vojne, a sojuzniki? moj nik  russkimi bukvani pishetsja - дядя ;)

0

13

Союзников на форуме нет. Напиши ему в приват. Я просто сказал, чтобы он прекратил нападения. Нападений нет? Моя задача выполнена?

0

14

ElderOfVampires написал(а):

Напиши ему в приват.

Thu, 10.01.2008 - 16:38:01 сообщение Lichtgestaltt | Тема:  (пожаловаться)
poluchutsya, i ti v etom ubedishsya! a to chto ya pisal do etogo tak eto ne ugroza, a predskazanie tvoego budushego!
a teper vali v ignor zhalkaza psina!   

ja daze probevat ne hochu, mne eto ne nado. esli on pro soklanov i sojuznikov ne dumaet - tak tomu i bet!

ElderOfVampires написал(а):

Моя задача выполнена?

ponimaesh: napadenij mozet ne bet po raznem pri4inam... ;) otkuda ja mogu znat, 4to eto ne zatjagivanie vremeni?

0

15

Он написал ?! Мне сказал что война закончена, что тебе написал!

0

16

ElderOfVampires написал(а):

Он написал ?! Мне сказал что война закончена, что тебе написал!

da napisal, prosto ja ezdil v magazin i tolko prishel:) teper - kak uze belo ogovorenno ranshe - net zolota - net napadenij. dva dnja voobsh4e trogat ne budu - vostonovlivajte H.P.
ustraivaet?

0

17

Прости за наглость, давай 3-4 дня?

0


Вы здесь » Форум клана AuraOfDarkness » Войны » vojna s djadja


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz